Стартовал матч первого тура Кубка Париматч Премьер между Ростовом и Спартаком.

Ростов (Ростов-на-Дону) — Спартак (Москва) 1:0
Стадион: "Шпортплац ТСВ Пёллау" (Пёллау, Австрия)
Идёт первый тайм.

Составы:Ростов: Песьяков, Чистяков, Хаджикадунич, Логашов, Чернов, Байрамян, Глебов, Саплинов, Попов, Полоз, Сигурдарсон.
Спартак: Максименко, Ещенко, Гапонов, Кутепов, Айртон, Умяров, Гулиев, Ананидзе, Мелкадзе, Глушенков, Зе Луиш.

Уже на третьей минуте встречи ростовчане открыли счёт: Дмитрий Полоз получил передачу около чужой штрафной, продвинулся вперёд и пробил по воротам, мяч рикошетом от ноги спартаковского защитника влетел в ворота — 1:0! На 7-й минуте Сергей Песьяков вышел из ворот и забрал передачу из глубины поля. На 11-й минуте Максим Глушенков открывался в штрафной, но передача верхом на него не прошла. На 13-й минуте Ивелин Попов в падении простреливал в штрафную, но Александр Максименко забрал мяч.