
Полузащитник Поль Погба считает, что к нему существуют завышенные ожидания из-за суммы, которую заплатил за него Манчестер Юнайтед.
«Я стараюсь играть так же, как всегда, и слава Богу, смог выиграть чемпионат мира.
Празднования и прическа – это лишь способ выразить себя. Я детства стараюсь играть подобным образом. Это не является проблемой, когда мы побеждаем. Лишь когда мы проигрываем или я плохо выступаю, это становится проблемой.
Я стал другим игроком после трансфера. Из-за того, что это был самый дорогостоящий трансфер в истории на тот момент, меня оценивают по-другому.
Из-за стоимости от тебя ожидают большего. Хорошая игра становится нормальной, топ игра становится хорошей», – цитирует Погба «The Times».
В минувшем сезоне Погба провел 47 поединков в футболке «красных дьяволов», забив 16 голов и совершив 11 результативных передач.