Челси (Лондон) — Ливерпуль (Ливерпуль) 0:2 (0:2)
Александер-Арнольд, 14 (0:1), Фирмино, 30 (0:2)
Идёт второй тайм.

Составы:
Челси: Аррисабалага, Аспиликуэта, Кристенсен (Зума 42), Томори, Эмерсон (Алонсо 15), Канте, Ковачич, Жоржиньо, Виллиан, Маунт, Абрахам.
Ливерпуль: Адриан, Робертсон, ван Дейк, Матип, Александер-Арнольд, Хендерсон, Фабиньо, Вейналдум, Мане, Салах, Фирмино.

На 2-й минуте Трент Александер-Арнольд подключился к атаке своей команды и подал в штрафную, но Кепа Аррисабалага хорошо сыграл на перехвате и мяч забрал. На 8-й минуте Н’Голо Канте отдал красивую проникающую передачу в штрафную на Виллиана, но того успел корпусом оттеснить Вирджил ван Дейк. На 14-й минуте гости открыли счёт: Мохамед Салах разыграл штрафной с Александер-Арнольдом и тот мощно пробил в верхний угол ворот — 0:1! На 17-й минуте последовала неплохая подача после углового в штрафную Ливерпуля, но ван Дейк головой выбил мяч. На 21-й минуте Виллиан забрасывал мяч вперёд на ход Тэмми Абрахама, но Адриан выбежал за пределы штрафной и выбил мяч. На 25-й минуте после длинного заброса из глубины поля Абрахам вышел один на один с Адрианом, но не сумел того переиграть. Две минуты спустя Виллиан прострелил с левого фланга, мяч отскочил к Сесару Аспиликуэте и тот отправил мяч в сетку, но после просмотра видеоповтора был зафиксирован офсайд у Виллиана. На 30-й минуте Ливерпуль удвоил своё преимущество: после подачи со штрафного Роберто Фирмино головой пробил точно под перекладину — 0:2! На 38-й минуте Салах получил мяч от Эндрю Робертсона, вошёл в штрафную и пробил, но попал в защитника и мяч ушёл на угловой. На 44-й минуте Виллиан сместился в центр и пробил, но Джордан Хендерсон принял удар на себя.